See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/29/Sp./2026
Beschreibung: Dostawa implantów ortopedycznych. Opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 2 SWZ
Interne Kennung: Dostawa implantów ortopedycznych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet Nr 1
Beschreibung: Szczegółowy opis zawiera Załącznik Nr 2 SWZ.
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet Nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet Nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet Nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet Nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet Nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet Nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet Nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet Nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet Nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet Nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet Nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet Nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet Nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet Nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet Nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet Nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet Nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet Nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet Nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet Nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet Nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet Nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet Nr 26