500216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – 0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Interaktive Displays
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Interaktive Displays
Beschreibung0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Tafelsysteme/Interaktive Displays
Interne Kennung0076.4071.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZwei direkt nebeneinander montierte Pylonensysteme. In einem davon befindet sich ein interaktives Display, im anderen eine Tafel, inklusive ausklappbarem Flügel. Anstatt einer Dokumentenkamera soll ein Ipad inkl. Tischhalterung eingesetzt werden, welches auf das Display projiziert werden kann. Für ein gutes Klangergebnis kommt eine Soundbar zum Einsatz. (13 Klassenzimmer)
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen