See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication à titre exclusif, conditionnement et livraison de t-shirts personnalisés pour les besoins du GrandPalaisRmn
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre multi attributaires : lot 1 (2 titulaires), lot 2 (1 titulaire), lot 3 (2 titulaires) et lot 4 (1 titulaire). Il est passé avec les entreprises dont les offres auront été retenues dans le cadre de la présente procédure (ci-après désignés, " les opérateurs économiques - parties à l'accord-cadre "). - Montant maximum sur la durée totale du marché : 1 000 000euros HT
Interne Kennung: MAR-26-095, MAR-26-096, MAR-26-097, MAR-26-098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: t-shirts personnalisés - délais longs
Interne Kennung: MAR-26-095
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: t-shirts vierges - commande groupée envoyée chez le titulaire du lot 4
Interne Kennung: MAR-26-096
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: t-shirts personnalisés - délais courts
Interne Kennung: MAR-26-097
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: impression des t-shirts fournis par le titulaire du lot 2 - délais courts
Interne Kennung: MAR-26-098