See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉASSURANCE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: La Ville de Longwy procède à une consultation pour la souscription de contrats d'assurances.
Interne Kennung: PAJ-01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile et risques annexes de la Ville de Longwy
Interne Kennung: Lot n°1 - DG-01-26
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot n°2 - DG-01-26
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: Lot n°3 - DG-01-26
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance des Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot n°4 - DG-01-26
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des Cyber Risques
Beschreibung: Assurance des Cyber Risques
Interne Kennung: Lot n°5 - DG-01-26
Los: LOT-0006
Titel: Assurance des Risques statutaires du personnel affilié CNRACL
Beschreibung: Assurance des Risques statutaires du personnel affilié CNRACL
Interne Kennung: Lot n°6 - DG-01-26