500222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitshandschuhe – Lieferung von Einsatzhandschuhen ESD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einsatzhandschuhen ESD
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 10.000 Paar Einsatzhandschuhe ESD (41023) gem. TL-B 335 Ausgabe 05/2024 Vertragszeitraum: bis 11.08.2026; 2 x 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.206-146/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung10.000 Paar Einsatzhandschuhe ESD (41023) gem. TL-B 335 Ausgabe 05/2024 für die Kooperation der norddeutschen Küstenländer der Polizei und Justiz und sonstige Kunden gem. Anlage "Auftraggeber"
Optionen
Beschreibung der Optionen2x12 Monate Option