See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances pour le GHT du Gers 32
Beschreibung: La présente mise en concurrence a pour objet le choix : du (ou des) intermédiaire(s) d'assurances (Agent Général ou Courtier) qui sera(ont) chargé(s) du placement des contrats, de leur gestion et du règlement des sinistres ; de la (ou des) société(s) d'assurances mutuelles ou à forme mutuelle sans intermédiaires qui couvrira(ont) les différents risques d'assurances du GHT du Gers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Flotte automobile » du CH d'Auch et du CH du Gers
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile » du CH d'Auch et du CH du Gers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH d'Auch
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH d'Auch
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH du Gers
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH du Gers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH de Condom
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH de Condom
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH de Gimont
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH de Gimont
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH Saint-Jacques de Mirande
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH Saint-Jacques de Mirande
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CHI de Lombez-Samatan
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CHI de Lombez-Samatan
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH de Mauvezin
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH de Mauvezin
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH de Vic-Fezensac
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH de Vic-Fezensac
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Assurance « Risques statutaires » du CH de Nogaro
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » du CH de Nogaro
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Assurance « Risques statutaires » de l'EPS Lomagne à Fleurance
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires » de l'EPS Lomagne à Fleurance
Interne Kennung: 11
500225-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Marchés d'assurances pour le GHT du Gers 32
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11