See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di Farmaci, Vaccini, Dm e materiale ad uso veterinario
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento di un contratto pubblico per la fornitura di farmaci, vaccini, DM e materiale ad uso veterinario di importo superiore alle soglie europee con il criterio del minor prezzo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Farmaci ad uso veterinario
Beschreibung: Farmaci ad uso veterinario
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Alimenti-Integratori ad uso veterinario
Beschreibung: Alimenti-Integratori ad uso veterinario
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15713000 Haustierfutter
Los: LOT-0003
Titel: Test diagnostici ad uso veterinario
Beschreibung: Test diagnostici ad uso veterinario
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0004
Titel: Vaccini ad uso veterinario
Beschreibung: Vaccini ad uso veterinario
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Los: LOT-0005
Titel: Dispositivi medici ad uso veterinario
Beschreibung: Dispositivi medici ad uso veterinario
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0006
Titel: Disinfettanti - detergenti ad uso veterinario
Beschreibung: Disinfettanti - detergenti ad uso veterinario
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0007
Titel: Microchip ad uso veterinario
Beschreibung: Microchip ad uso veterinario
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0008
Titel: Strumentario ed accessori ad uso veterinario
Beschreibung: Strumentario ed accessori ad uso veterinario
Interne Kennung: 8