500241-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – EXPLOITATION DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX DES GRANDES CAYES et PRESTATIONS CONNEXES (entretien des pistes d’accès et traitement des encombrants)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXPLOITATION DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX DES GRANDES CAYES et PRESTATIONS CONNEXES (entretien des pistes d’accès et traitement des encombrants)
BeschreibungEXPLOITATION DE L'INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX DES GRANDES CAYES et PRESTATIONS CONNEXES (entretien des pistes d'accès et traitement des encombrants)
Interne Kennung2601014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen, 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien et réfection des pistes d’accès
BeschreibungEntretien et réfection des pistes d’accès
Interne Kennung2601014L01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot 1 comprend une tranche ferme de cinq ans et trois tranches optionnelles d’un an chacune.
LosLOT-0002
TitelGestion et tri des encombrants
BeschreibungGestion et tri des encombrants
Interne Kennung2601014L02
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
Beschreibung der OptionenLe lot 2 comprend une tranche ferme de cinq ans et trois tranches optionnelles d’un an chacune.
LosLOT-0003
TitelExploitation de l’ISDND
BeschreibungExploitation de l’ISDND
Interne Kennung2601014L03
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
Beschreibung der OptionenLe lot 3 comprend une tranche ferme relative à l’exploitation courante sur cinq ans, une phase de fin de contrat, trois tranches optionnelles annuelles de prolongation, ainsi qu’une tranche optionnelle relative à la réalisation d’un dossier de demande d’autorisation environnementale.