500245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Pfingstweideschule Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfingstweideschule Fliesen
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne Kennung2025-17-71140123000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesenarbeiten Nebengebäude und Mensa Nebengebäude Bestand: Wandfliesen ca.100qm und Bodenfliesen ca.30qm in Sanitärräumen. Reparaturarbeiten Betonwerkstein an Fußboden in Fluren. Innenfensterbänke neu in Kunststein ca. 90m. Mensa Neubau: Wandfliesen ca.300qm und Boden ca.100qm in Küche und Sanitärräumen
Interne KennungLOT-0000