500255-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBekleidung Wandfliese Pat.Nasszelle ca. 800 m² Bodenbelag Fliese Öff. Sanitärbereich ca. 300 m² Bodenbelag Fliese Eingangshalle ca. 500 m² Sockelfliese Eingangshalle ca. 455m Bodenbelag Trittstufe ca.100 m² Bodenbelag Setzstufe ca.70 m² Bewegungsfuge TRH ca. 1390m
Interne KennungLOT-0000