500261-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung – Recruitment Selection Tools and Assessment Centres for the EIB Group
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecruitment Selection Tools and Assessment Centres for the EIB Group
BeschreibungRecruitment Selection Tools and Assessment Centres for the EIB Group
Interne KennungEIB/2026/OP/0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
LosLOT-0001