500265-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
099_21B044_Reinigung, Dachrinne-
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002099273-BwDLZ München
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß einer Rahmenvereinbarung über die Reinigung von Dachflächen und Fallrohren etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluß einer Rahmenvereinbarung beginnend ab 01.04.2022 über die Reinigung von Dachflächen und Fallrohren etc. Der Vertrag tritt mit Wirkung vom 01.04.2022 in Kraft und endet am 31.03.2023. Der Auftragnehmer gewährt dem Auftraggeber die Option, diesen Vertrag zu unveränderten Konditionen dreimal jeweils um ein Jahr bis maximal 31.03.2026 zu verlängern.