Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2021_00237_OV_ZD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Prüfung von ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln nach DGUV-V3, DIN VDE 701-702, TRBS 1203 Teil 3 in Bochum
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Prüfung von ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln nach DGUV-V3, DIN VDE 701-702, TRBS 1203 Teil 3 an Schulen sowie weiterer Standorte der Ämter 50 (Amt für Soziales) und 51 (Jugendamt) in Bochum