500272-2026 - Ergebnis
Niederlande – Industrielle Maschinen – Tender for Plasma 3 setup_Polymer RIE (3x)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTender for Plasma 3 setup_Polymer RIE (3x)
BeschreibungTender for Plasma 3 setup_Polymer RIE (3x) Levering van drie Plasma 3 setup_Polymer RIE systemen
Interne KennungWS2653955521
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlasma 3 setup_Polymer RIE (3x)
BeschreibungZie aanbestedingsleidraad Levering van drie Plasma 3 setup_Polymer RIE systemen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- optie voor aankoop van een extra Plasma 3 setup_Polymer RIE - onderhoudscontract