500275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenmobiliar – Parkscheinautomaten für Parkraumbewirtschaftung in Berlin Neukölln für die Zone B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkscheinautomaten für Parkraumbewirtschaftung in Berlin Neukölln für die Zone B
BeschreibungParkscheinautomaten für Parkraumbewirtschaftung in Berlin Neukölln für die Zone B
Interne KennungSGA_40_25_OV_PSA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0