See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres pour la location de véhicules neufs avec entretien pour les besoins de GRAND DOLE HABITAT et premiers marchés subséquents pour les lots 1 et 2
Beschreibung: Accords-cadres pour la location de véhicules neufs avec entretien pour les besoins de GRAND DOLE HABITAT et premiers marchés subséquents pour les lots 1 et 2
Interne Kennung: 2024142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Location de véhicules hybrides
Beschreibung: Location de véhicules hybrides
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Location de véhicules électriques de type citadin 5 places
Beschreibung: Location de véhicules électriques de type citadin 5 places
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Location de véhicules utilitaires électriques
Beschreibung: Location de véhicules utilitaires électriques