2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des prestations de maintenance, de qualification et fourniture des pièces détachées pour les stérilisateurs installés dans l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture des prestations de maintenance, de qualification et fourniture des pièces détachées pour les stérilisateurs installés dans l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS_AO_24-004E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001