See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en plaatsen los meubilair NAC
Beschreibung: Leveren en plaatsen los meubilair NAC
Interne Kennung: PPP0DC-15372/6083/2026-15372
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureautafels
Beschreibung: Bureautafels
Interne Kennung: 2026-15372 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Oplossingen clean desk
Beschreibung: Oplossingen clean desk
Interne Kennung: 2026-15372_2
Los: LOT-0003
Titel: Bureaukasten
Beschreibung: Bureaukasten
Interne Kennung: 2026-15372_3
Los: LOT-0004
Titel: Stoelen
Beschreibung: Stoelen
Interne Kennung: 2026-15372_4
Los: LOT-0005
Titel: Vergadertafels
Beschreibung: Vergadertafels
Interne Kennung: 2026-15372_5
Los: LOT-0006
Titel: Zitbank inkom
Beschreibung: Zitbank inkom
Interne Kennung: 2026-15372_6
Los: LOT-0007
Titel: Cafetaria totaalconcept
Beschreibung: Cafetaria totaalconcept
Interne Kennung: 2026-15372_7
Los: LOT-0008
Titel: Akoestische oplossingen: totaalconcept
Beschreibung: Akoestische oplossingen: totaalconcept
Interne Kennung: 2026-15372_8
Los: LOT-0009
Titel: Lockers
Beschreibung: Lockers
Interne Kennung: 2026-15372_9
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Optie om een locker te reserveren via scherm of app/badge)