Lieferung von Arbeitssicherungsmaterial, Verkehrszeichen und Zubehör: - geschätzter Auftragswert (netto): 139.050,00 € - geschätzter Auftragswert Höchstmenge (netto): 152.956,00 €
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Arbeitsstellensicherungsmaterial, VZ und Zubehör AS Magdeburg
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34992200 Verkehrsschilder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Arbeitssicherungsmaterial, Verkehrszeichen und Zubehör: - geschätzter Auftragswert (netto): 1.089.414,00 € - geschätzter Auftragswert Höchstmenge (netto): 1.198.356,00 €
Los 3 Arbeitsstellensicherungsmaterial, VZ und Zubehör AS Erfurt
Lieferung von Arbeitssicherungsmaterial, Verkehrszeichen und Zubehör: - geschätzter Auftragswert (netto): 67.184,00 € - geschätzter Auftragswert Höchstmenge (netto): 73.902,00 €