2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un service d'information de marché « en temps réel » permettant l'accès à des données financières et prestations associées.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition au profit de l'Agence Centrale des Organismes de Sécurité Sociale (ACOSS) d'un service d'information de marché « en temps réel » permettant l'accès à des données financières et prestations associées.
Interne Kennung: P2515-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d'un service d'information de marché « en temps réel » permettant l'accès à des données financières et prestations associées