500311-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Umweltschutz – PROGRAMME DE SURVEILLANCE AERIEN LITTORAL ET MARIN DE LA REGION OCCITANIE, PROVENCE ALPES COTE D’AZUR ET CORSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROGRAMME DE SURVEILLANCE AERIEN LITTORAL ET MARIN DE LA REGION OCCITANIE, PROVENCE ALPES COTE D’AZUR ET CORSE
BeschreibungPROGRAMME DE SURVEILLANCE AERIEN LITTORAL ET MARIN DE LA REGION OCCITANIE, PROVENCE ALPES COTE D’AZUR ET CORSE
Interne Kennung2026-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98360000 Meeresbezogene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001