500312-2023 - ErgebnisDeutschland-Aschaffenburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vier baugleiche Tanklöschfahrzeuge TLF-WB (Baubeschreibung Bayern) LKR Aschaffenburg / Wörth a.Main
Referenznummer der Bekanntmachung: 4x TLF-WB LKR AB und Wörth a.Main
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von vier baugleichen Feuerwehrfahrzeugen Tanklöschfahrzeug TLF-WB nach Baubeschreibung Bayern für den LKR Aschaffenburg und die Stadt Wörth a.Main
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Viel Tanklöschfahrzeuge WB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von vier baugleichen Tanklöschfahrzeugen Waldbrand nach der techn. Baubeschreibung des bayerischen StMI von 07/2022
Los 2 - Vier Beladungen für TLF-WB
Los-Nr.: 2
Lieferung von vier Beladungen für vier baugleiche Tanklöschfahrzeuge WB