See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de matériels électriques pour les services municipaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de matériels électriques et de lampes destinés aux différents services techniques de la municipalité, dans le cadre de leurs activités d'entretien, de maintenance et de petits travaux
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765560