See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN PROPRETE DES PARTIES COMMUNES, DES PARKINGS ET ENTREES/SORTIES DES CONTENEURS
Beschreibung: ENTRETIEN PROPRETE DES PARTIES COMMUNES, DES PARKINGS ET ENTREES/SORTIES DES CONTENEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 05A QUETIGNY
Beschreibung: ENTRETIEN PROPRETE DES PARTIES COMMUNES DES PARKINGS ET ENTREES/SORTIES DES CONTENEURS
Interne Kennung: 05A
Los: LOT-0002
Titel: Lot 05B BEAUNE
Interne Kennung: 05B