500342-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Umgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 35 - Errichtung Verkehrsanlagen/Stellplätze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 35 - Errichtung Verkehrsanlagen/Stellplätze
BeschreibungUmgestaltung des OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster (2. BA), Berliner Straße 52, 04910 Elsterwerda Los 35 - Errichtung Verkehrsanlagen/Stellplätze
Interne Kennung04/2024, Los 35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 35 - Errichtung Verkehrsanlagen/Stellplätze Elektroinstallation im Außenbereich 1 St Zählersäule mit Wandler- und Direktmessung 1 St Außenverteiler 18 St Außenleuchten als Mastansatzleuchten 12 St Leuchtenmast (LPH bis 6 m) 335 m Kabel/Leitungen bis 5x6 mm² 50 m Kabel/Leitungen bis 1x240 mm² 230 m Leerrohre bis DN160