2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs froids, des matériels d'environnement et des prestations associées.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de conteneurs froids , des matériels d'environnement et des prestations associées. Lot 1 : conteneurs frigorifiques et matériels d’environnement sans mini et avec un maxi avec 29 000 000€ et lot 2 : conteneur préparation distribution sans mini et avec un maxi 1 500 000€
Interne Kennung: DAF_2025_001382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : conteneurs frigorifiques et matériels d’environnement
Beschreibung: Conteneurs frigorifiques avec ou sans GE de 5m3 ou iso 20 pieds, kit morgue, documentation technique, pièces de rechange, maintenance, formation, assistance technique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : conteneur préparation distribution.
Beschreibung: conteneurs réfrigérés renforcés pour une utilisation en milieux extrêmes, documentation technique, pièces de rechange, maintenance, formation, assistance technique
Interne Kennung: 2