500354-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellen einer Rathauspublikation und Verteilen im Stadtgebiet Saarbrücken
Referenznummer der Bekanntmachung: MUK-ZVS-34/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung, Druck und Verteilung einer Rathauspublikation für 90.000 Haushalte und 28 Auflagen für 18 Monate. Dreimalige optionale Vertragsverlängerung um ein Jahr möglich.