500358-2025 - Wettbewerb
Belgien – Vermietung von Personenwagen mit Fahrer – Prestations de services de transport de personnes, au moyen de véhicules avec chauffeur et taxis, depuis/à Bruxelles et sa périphérie jusqu’à Luxembourg et Strasbourg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services de transport de personnes, au moyen de véhicules avec chauffeur et taxis, depuis/à Bruxelles et sa périphérie jusqu’à Luxembourg et Strasbourg
BeschreibungL’OIB envisage de lancer un marché pour couvrir les prestations de services de transports de personnes au moyen de véhicules avec chauffeur et de taxis, depuis/à Bruxelles et sa périphérie jusqu’à Luxembourg et Strasbourg.
Interne KennungEC-OIB/2025/OP/0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices de transport en voitures et minivans avec chauffeurs privés depuis/à Bruxelles et sa périphérie et jusqu’à Luxembourg et Strasbourg ainsi que tout le territoire de la Belgique
BeschreibungServices de transport en voitures et minivans avec chauffeurs privés depuis/à Bruxelles et sa périphérie et jusqu’à Luxembourg et Strasbourg ainsi que tout le territoire de la Belgique
Interne KennungEC-OIB/2025/OP/0012-LOT-1
LosLOT-0002
TitelServices de transport en taxi à Bruxelles et sa périphérie
BeschreibungServices de transport en taxi de Bruxelles et sa périphérie
Interne KennungEC-OIB/2025/OP/0012-LOT-2
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr