50036-2026 - Ergebnis
Deutschland – Servieren von Getränken – Bereitstellung und Wartung von Kaffeevollautomaten, sowie die regelmäßige Belieferung mit dazugehörigen Verbrauchsartikeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Wartung von Kaffeevollautomaten, sowie die regelmäßige Belieferung mit dazugehörigen Verbrauchsartikeln
BeschreibungBereitstellung und Wartung von Kaffeevollautomaten, sowie die regelmäßige Belieferung mit dazugehörigen Verbrauchsartikeln.
Interne KennungEIOPA/2025/NP/0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen