500365-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schneeräumung – Prestations de déneigement, déglaçage et raclage des parkings, places publiques, voies de circulation, trottoirs et évacuation de neige de la station de la Toussuire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de déneigement, déglaçage et raclage des parkings, places publiques, voies de circulation, trottoirs et évacuation de neige de la station de la Toussuire
BeschreibungPrestations de déneigement, déglaçage et raclage des parkings, places publiques, voies de circulation, trottoirs et évacuation de neige de la station de la Toussuire
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001