50037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 25E0195 Unterhaltsreinigung im Kastorhof Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 25E0195 Unterhaltsreinigung im Kastorhof Koblenz
Beschreibung890223002 - 25E0195 Unterhaltsreinigung im Kastorhof Koblenz, ca. 3.890 m² Vollreinigungsfläche zzgl. ca. 3.106 m² Sichtreinigungsfläche
Vorherige Bekanntmachung313813-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1