See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour la commune de SARRIANS et son CCAS- Lots n°1,2,3,4,6,7,8,9
Beschreibung: Prestations de services d'assurance pour la commune de SARRIANS et son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Prestations d'assurance concernant les dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Prestations d'assurance concernant la responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile atteinte à l'environnement
Beschreibung: Prestations d'assurance relatives à la responsabilité civile atteinte à l'environnement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Prestations d'assurance relatives à la protection juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Automobile
Beschreibung: Prestations d'assurance relatives à la flotte automobile ( flotte automobile, auto missions et PSE Bris de machine)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Droits statutaires
Beschreibung: Prestations d'assurance relatives aux droits statutaires
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Individuelle accidents et assistance
Beschreibung: Assurance individuelle accidents et assistance
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Prestations d'assurance relatives aux cyber risques
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen