500381-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Schienengleise
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Weichen, Kreuzungen und Gleise
Referenznummer der Bekanntmachung: X-BSAG-2023-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941200 Schienengleise
II.1.4.
Kurze Beschreibung
für das Projekt Linie2 verbindet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34941800 Weichen, 34941600 Gleisverbinder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück Doppelgleisiges Gleisdreieck und 1 Stück Doppelgleisiges Gleisviereck für unsere Baumaßnahme "Linie 2 verbindet".