500385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bau einer Carportanlage für einen LKW-Parkplatz -Stahlbauarbeiten-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau einer Carportanlage für einen LKW-Parkplatz -Stahlbauarbeiten-
Beschreibung-Dachfläche Wellblech verzinkt ca. 5.000 m² -Stahlkonstruktion ca. 450 Mg -Kastenrinnen ca. 530 m -Betonrammschutz 37 Stück für Träger ca. 55 m³
Interne KennungT3.2/2025/011E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001