500387-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung Sonnenbergstrasse, Florastrasse mit Werkleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sonnenbergstrasse, Florastrasse mit Werkleitungen
BeschreibungSanierung Sonnenberg- und Florastrasse mit Werkleitungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000