See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kranken- und Unfallfürsorge für oö Landesbedienstete-Bereitstellung von Entwickler- und Businessintelligence sowie Datenmangement-Dienstleistungen für Inhouse-Entwicklungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Unternehmen über die Bereitstellung von Entwickler- und Businessintelligence sowie Datenmangement-Dienstleistungen für Inhouse-Entwicklungen im Bereich "Sozialversicherungswesen"
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5058
Titel: Kranken- und Unfallfürsorge-Bereitstellung von Entwickler- und Businessintelligence sowie Datenmanagement-Dienstleistungen für Inhouse-Entwicklungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Unternehmen über die Bereitstellung von Entwickler- und Businessintelligence sowie Datenmanagement-Dienstleistungen für Inhouse-Entwicklungen im Bereich "Sozialversicherungswesen"