See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire et le Multi-accueil de Péronnas
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire et le Multi-accueil de Péronnas
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés - Multi-Accueil
Beschreibung: Produits surgelés - Multi-Accueil
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés - Restaurant scolaire
Beschreibung: Produits surgelés - Restaurant scolaire