500406-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture de titres-restaurants et services associés années 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres-restaurants et services associés années 2025-2028
BeschreibungFourniture de titres-restaurants et services associés années 2025 - 2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de titres restaurants et services associés années 2025 - 2028
BeschreibungFourniture de titres restaurants et services associés années 2025 - 2028
Interne Kennung25-25
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvelable par tacite reconduction d'année civile en année civile, jusqu'au 31 décembre 2028.