500407-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung und Instandhaltung von Laser- bzw. LED-Druckern und Multifunktionsgeräten für die Stadt Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 101 23 IT 02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung und Instandhaltung von Laser-/LED-Druckern und Multifunktionsgeräten für die Dienststellen und Schulen der Stadt Augsburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121200 Fotokopiergeräte, 30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung und Instandhaltung von Laser-/LED-Druckern und Multifunktionsgeräten für die Stadt Augsburg für die Laufzeit von 48 Monaten