500408-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der Liegenschaften der Stadt Haan.
Interne Kennung25.4.021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
BeschreibungDas Los 1 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Grundschule Gruiten, Turnhalle Gruiten, Feuerwehrgerätehaus Gruiten (VR), Security Flüchtlingsunterkunft (ehem. Rockwell) Gruiten
Interne Kennung25.4.021 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
BeschreibungDas Los 2 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Gymnasium Adlerstraße, Gymnasium Adlerstraße - Haftmittelentfernung, Betriebshof (VR), Kindertagesstätte Am Sandbach, Kapelle Am Friedhof, GS Steinkulle Interimsstandort, Grundschule Steinkulle, Grundschule Don Bosco, Familienzentrum Märchenwald, Sportplatz Hochdahler Straße.
Interne Kennung25.4.021 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
BeschreibungDas Los 3 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Verwaltungsnebenstelle, Verwaltungsnebenstelle (ehem. LFS), Rathaus, Feuer- und Rettungswache, WC-Anlage Windhövel, Gesundheitsamt, Grund- und Musikschule.
Interne Kennung25.4.021 - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen der städtischen Liegenschaften
BeschreibungDas Los 4 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Grundschule Bollenberg, Stadtbücherei, Verwaltungsnebenstelle Neuer Markt, Jugendhaus (VR), Verwaltungsnebenstelle (Sozialamt, Jugendamt, Archiv), Familienzentrum Bollenberg, Archiv Haan (Unter dem Hallenbad), Gesamtschule Walder Straße, Flemingtreff Haan (Jugendtreff).
Interne Kennung25.4.021 - Los 4