500419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – 116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4712 BA1 Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4712 BA1 Küchentechnik
Beschreibung116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau
Interne Kennung116-4712-01 BA1 Küchentechnik (W-Küche HPT)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Edelstahleinrichtung - Spültechnik - Kombidämpfer - Multifunktionscooker - bewegliche Geräte - Umbauarbeiten Bestandsküche - Umzug Bestandsgeräte
Interne Kennung0001