2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienos užimtumo centro N. Daugėliškio k. Mokyklos g. 7 projektavimo paslaugos
Beschreibung: Žiūrėti pirkimo dokumentus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0