2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conditionnement des cartons des déchetteries du SDED52
Beschreibung: Conditionnement des cartons issus des déchetteries du SDED52 et des collectes spécifiques effectuées sur le territoire de la Ville de Chaumont et de la Ville de Langres.
Interne Kennung: 25199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conditionnement des cartons issus des déchetteries du SDED52 et des collectes spécifiques effectuées sur le territoire de la Ville de Chaumont et de la Ville de Langres
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire