500448-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vertragserweiterung "Entwicklungsleistungen zur Realisierung eines 360°-Cockpits (Hauptprojekt)"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragserweiterung "Entwicklungsleistungen zur Realisierung eines 360°-Cockpits (Hauptprojekt)"
BeschreibungEntwicklungsleistungen zur Realisierung eines 360°-Cockpits (Hauptprojekt)
Interne KennungFE02-916-20250730_VGA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErhöhung des avisierten Vertragsvolumens um 800 Personentage