500459-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung Softshelljacken, blau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Softshelljacken, blau
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 1500 Softshelljacken Damen, blau und 3200 Softshelljacken Herren, blau gem. TL-B 403, Ausgabe 05/2024 sowie 800 Schildersets "Polizei", 1000 Schildersets "Justiz", 50 Schildersets "Stadtpolizei", 200 Schildersets "Ordnungsamt" und 200 Schildersets "BKA" gem. TL- A 17, Ausgabe 04/2024 Vertragszeitraum: bis 05.08.2025; 3 x 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.204-92/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1500 Softshelljacken Damen, blau und 3200 Softshelljacken Herren, blau gem. TL-B 403, Ausgabe 05/2024 sowie 800 Schildersets "Polizei", 1000 Schildersets "Justiz", 50 Schildersets "Stadtpolizei", 200 Schildersets "Ordnungsamt" und 200 Schildersets "BKA" gem. TL- A 17, Ausgabe 04/2024