500468-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung2026_085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen im Wesentlichen Treppen- und Podestgeländer aus Stabstahl, Podestgeländer aus Glas, Handläufe aus Edelstahl sowie Schachtabdeckungen aus Tränenblech mit Einsatzrahmen und Blechabdeckungen von Steigleitungen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSporthalle
Interne Kennung2