See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION D'UNE PISTE CYCLABLE ENTRE LATOUR-BAS-ELNE ET SAINT-CYPRIEN
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Aménagement d'une piste cyclable double sens sur les communes de LATOUR-BAS-ELNE et SAINT-CYPRIEN comprenant les travaux routiers, la fourniture et pose de mobiliers urbains et la réalisation d'espaces verts
Interne Kennung: 25TRA08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie Réseaux Divers (VRD)
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers (VRD)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation - Mobilier urbain
Beschreibung: Signalisation - Mobilier urbain
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Los: LOT-0003
Titel: Clôtures
Beschreibung: Clôtures
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune
Los: LOT-0004
Titel: Réseaux humides
Beschreibung: Réseaux humides
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0005
Titel: Réseaux secs
Beschreibung: Réseaux secs
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen