500472-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralwasser – Kalte Getränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKalte Getränke
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Belieferung des BG Klinikum Hamburg mit Getränken für die Patienten- und Mitarbeiterversorgung.
Interne Kennung80-26 (200) HAM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke, 15960000 Malzbier, 15911000 Alkoholische Getränke
5. Los
LosLOT-0001