See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord-cadre mono-attributaire à bons de commande fourniture et livraison de carburants et combustibles
Beschreibung: accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en quantité, de fourniture et livraison de carburants et combustibles destinés aux véhicules et équipements de Communauté de Communes du Saulnois.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de Gazole et AdBlue pour la flotte de véhicules OM
Beschreibung: Fourniture et livraison de Gazole et AdBlue pour la flotte de véhicules OM
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de fioul domestique pour les structures multi-accueils
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul domestique pour les structures multi-accueils
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl