See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 mit Beladung für die Gemeinde Moosthenning, FF Ottering, Lkr. Dingolfing-Landau
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Vorherige Bekanntmachung: 527133-2023
Interne Kennung: AV1F91DA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestelles für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestelles für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung Atemschutz für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung Atemschutz für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung